-=Necromongers=-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Слив Альянса!

+5
OldHunter
zizion
DeathEnvoy
TSURU
Stilet
Участников: 9

Перейти вниз

Слив Альянса! Empty Слив Альянса!

Сообщение  Stilet Ср Май 12, 2010 2:48 am

Ребят не знаю что там происходит, но такое положение дел меня в корне не устраивает! Все чаще и чаще происходят стычки между альянсом! Последнее ПвП в сетте, где участниками стали ДеадЕнвой и ВитслиПутсли привело к выходу из Ги 3-х 50 персов у Кор! Данное не допустимо! Если Вы решили устроить ПвП с альянсом то он НАХУЙ не нужен, как меру со своей стороны я приму вывод перса из Ги с последующим забитием на Рф как проект! Лех, не знаю что и как будет пресекаться, но это БЕСПРЕДЕЛ! Хотите терять людей вперед! Только скажите!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Stilet
Stilet

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-01
Возраст : 37
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Слив Альянса! Empty Re: Слив Альянса!

Сообщение  TSURU Ср Май 12, 2010 3:09 am

Мне лично вообще непонятна ситуация с корами. Поскольку мы сейчас сидим не в родной вентре, мы с ними вообще не контактируем, ничего совместного не проводится. Перспектив у такого союза я пока не вижу, надо что-то предпринимать
TSURU
TSURU

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 31
Откуда : ДАС

Вернуться к началу Перейти вниз

Слив Альянса! Empty Re: Слив Альянса!

Сообщение  DeathEnvoy Ср Май 12, 2010 12:48 pm

Отсутствие вентры пока временно, не паникуйте. По поводу ПвП в сетте, был блок ТП в сетте. В толпе я увидел ВитслиПутсли и стал его игнорить, но когда в замесе получил от него 4 дебаффа и пару кастов в морду я мало-мало прифигел... трогать не стал, единственное что, ВОЗМОЖНО я зацепил его массой от тектона стреляв по другой коре. 1 раз я пальнул по нему когда он полез 1 на 1 на меня и начал дамажить и дебаффить. Простите но если после АОЕ от скила на меня агрится... я его не контролю, нефиг лезть в мясо.
DeathEnvoy
DeathEnvoy

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-03-14
Откуда : 7-ий круг Ада

Вернуться к началу Перейти вниз

Слив Альянса! Empty Re: Слив Альянса!

Сообщение  zizion Ср Май 12, 2010 9:13 pm

тут енвой прав. дебаф это агр ведь. если нет тогда я нуб. И вообще, я думаю что на чв союз только между расами и комунистов можно под слив. что касается pvp то ненада ни нам ни им деманстрировать агр во всех его проявлениях( дружестфвенный дебаф\снятие дебафа\ незатейливый удар с цель пт качнуть)и контролировать прежде всего самим себя и будет вам счастье


ps куплю 50 ср грейд однорук
zizion
zizion

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : Республика Белорусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Слив Альянса! Empty Re: Слив Альянса!

Сообщение  OldHunter Чт Май 13, 2010 9:03 pm

как меру со своей стороны я приму вывод перса из Ги с последующим забитием на Рф как проект!
Stilet (01:07:01 8/05/2010)
хочу в Айоне погамать, понравился, но надо людей макс знакомых, самому не выжить. Степку люблю как брата, мы уже с ним 3 года общаемся, но и тебя уважаю как человека, по этому и предлогаю уйти.


Avaddon (01:14:41 8/05/2010)
не не пойду паш


Avaddon (01:14:47 8/05/2010)
я тут как нить


Avaddon (01:14:51 8/05/2010)
леха звал уже


Stilet (01:14:52 8/05/2010)
Мне там надо скинуть шмот и элю отдать Ги, мож кому приводяться


Stilet (01:15:59 8/05/2010)
Жаль, мне в рф жалко ток с людьми расставаться...
Может я чего не понял,но это было по числам 8 мая,ща вроде 13,ты уже успел вернутся,чтобы уйти?
привело к выходу из Ги 3-х 50 персов у Кор!
Почему кто то виноват в эмоиоде тех люде которые искали повод? я понимаю если бы мы их лили сутками,а тут из-за 1 слива.
OldHunter
OldHunter
Admin

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : С-Пб

https://necromongers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Слив Альянса! Empty Re: Слив Альянса!

Сообщение  Клякса Пт Май 14, 2010 2:41 pm

Во-первых мы на форуме или на базаре? Почему мат в постах?А по поводу агра кор могу сказать одно Дорогие мои...любой дебаф означает..что вы так или иначе облегчаете слив своих же союзников...Кинули вы пески и стоите в сторонке..типа ну я же не бил..вы не били..а мы из-за ваших песочков не убежали...Сама имела счастье лицезреть..как в сетке у белко предов OldHunter стоял в афк..пришел некто НиколаПитерский...пыжился пыжился...и слить смог его только когда ваш мембер помогал дебафать и дамажить...Так вот вопрос теперь...может разберетесь внутри гильдии..объясните...растолкуете...ДЕБАФ=АГР даже самый незначимый на ваш взгляд...
Клякса
Клякса
Admin

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 34
Откуда : Город ветров и туманов...

Вернуться к началу Перейти вниз

Слив Альянса! Empty Re: Слив Альянса!

Сообщение  RedRain Пт Май 14, 2010 9:12 pm

Привет всем, Вика, не пиши таким цветом, я чуть не ослепла, пока прочитала!
я поговорю со своими согильдийцами! И вообще у нас люди адекват и не думаю, что они так специально бебафят, чтоб насолить! Короче говоря, у кор проблемы со сливом альянса я решу! решите и вы, други мои!

RedRain

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Слив Альянса! Empty Re: Слив Альянса!

Сообщение  TSURU Вт Май 25, 2010 4:59 am

RedRain разберись побыстрее плз со своими корами, они постоянно на меня агрятся.
вот скрин
Слив Альянса! Elan0000e
TSURU
TSURU

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 31
Откуда : ДАС

Вернуться к началу Перейти вниз

Слив Альянса! Empty Re: Слив Альянса!

Сообщение  RedRain Вт Май 25, 2010 1:53 pm

Привет.
Я скажу Кате, чтоб она на тебя не кидалась! Просто у нас с ней часовые полюса не совпадают, вот и не могу никак с ней про слив Альянса поговорить.

RedRain

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Слив Альянса! Empty Re: Слив Альянса!

Сообщение  DeadStar Вт Май 25, 2010 5:15 pm

RedRain пишет:Привет.
Я скажу Кате, чтоб она на тебя не кидалась! Просто у нас с ней часовые полюса не совпадают, вот и не могу никак с ней про слив Альянса поговорить.
Попробуй игровой почтой.
DeadStar
DeadStar

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 34
Откуда : Солнечногорск

http://www.obosrano.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Слив Альянса! Empty Re: Слив Альянса!

Сообщение  RedRain Ср Май 26, 2010 1:58 am

Блин, Вань, точняк, что-то я затупила реально. Напишу! Very Happy

RedRain

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Слив Альянса! Empty Re: Слив Альянса!

Сообщение  -=Ice=- Ср Июл 14, 2010 3:38 pm

ШО ЗА НАХ МЛЯТЬ С ФОРУМОМ???????
ЛЁХА АТАТА СДЕЛАЮ ВЕРНИ ДОСТУП!!!!!!!!
-=Ice=-
-=Ice=-

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 35
Откуда : Море..горы..ветер..

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения