-=Necromongers=-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Устав Гильдии -=Necromongers=-

Перейти вниз

Устав Гильдии -=Necromongers=- Empty Устав Гильдии -=Necromongers=-

Сообщение  OldHunter Пт Фев 12, 2010 2:06 am

1)Слово Гл и Совета является обязательным к исполнению без каких-либо пререканий,любое несогласие выражать только после его исполнения.
2)Уважительное отношение к другим членам Гильдии и игрокам:никакого мата в гильдии\гильдийной пати\венике\алл чате,Совет и Гл оставляют за собой право попросить прекратить флуд\оскорбление и вы обязаны это сделать.Свободы слова,в понимании "че хочу,то и ворочу" тут нет.
3)Обязательное посещение Гильдийных мероприятий (ГвГ,Пб-рейд,ЧВ,Бд) вы делаете это не для нас,а для себя в первую очередь.
4)В этой Гильдии приветствуется инициатива,тут состоят люди которые уже чего-то добились и состоялись как игроки и не только.
5)Тут запрещены обман,воровство,крысятничество неважно у кого у друга или у врага и кидалы с другой расы,читерство в любом виде.
6)Запрещено применение ПК,кроме случаев обоюдно договоренности и разрешения Совета и Гл(т.е. вы сначала спросили,а потом сьели ПК,а не наоборот).
7)Запрещено подходить к луту с пб,лутать могут только ГЛ и Совет или назначение ими заместители,иначе вы будете слиты и\или исключены из Гильдии.
8.)Гильдия не обязуется нянчить и вытирать сопли,научить научим,подсказать подскажем,помочь поможем,но ехать на Гильдии не дадим.

Списка штрафов и наказаний нет,все определяет мера вины того или иного мембера.
OldHunter
OldHunter
Admin

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 37
Откуда : С-Пб

https://necromongers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения