-=Necromongers=-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка в ги

Перейти вниз

Заявка в ги Empty Заявка в ги

Сообщение  Berserko Сб Фев 26, 2011 4:45 pm

1)Имя.Илья
2)Возраст.14
3)Игровой ник,уровень,специализация.-Berserko-48 берс основа.
4)Стаж игры в РФО и другие ММОРПГ.-Играю в рфо пол года.Pw пол года имеется перс 75 лвл друль.
5)Скрин в развернутом виде с пт.- Извиняюсь за неудобство но у меня проблема с кнопкой Print Scr.Так что напишу маё пт и тд. ББ-гм Дс-1 Маг-10 Щит-гм Защ-гм.СКИЛЫ И БАФЫ-Ученик весь гм кроме ветра войны.Эксперт весь гм кроме силы духа и контр атаки.Элита вся гм кроме вихря ударов и пламя очищения.
6)Ваш примерный онлайн в сутки.-По будням с 6 вечера по 12 часов ночи.По выходным целый день.
7)Есть ли возможность использовать Ventrilo(голосовой чат,критичный параметр,без которого можно даже не писать заявку).Магу но в данный момент проблема с микрофоном.
8.)В каких гильдиях состояли и что стало причиной для выхода из них.Состаял в белато атак причина ухода неадекватный гл.
9)Почему хотите именно в эту гильдию. Я хачу в гильдию -=Federation=- патамучто у этой ги есть цель к которой стремиться не токо гл но и все члены ги ну я так думаю.
10)Есть ли друзья\знакомые в нашей гильдии.Пока нету, надеюсь скоро будут)
11)С уставом ознакомлен и согласен полностью.Да
12)Вступая в гильдию -=Federation=- я обязуюсь пользоваться гильдийными вещами,пока нахожусь в гильдии,исполнять указания ГЛ и Совета неукоснительно и без пререканий и в команде,а не сам по себе,соблюдая Устав гильдии.Само собой

Berserko

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения